DEPARTAMENTO DE PROVEEDORES Y SUBCONTRATACIÓN
                                                                                                                                                   
Miguel Aguilar Martinez
Jefe Depto Proveedores y Subcontratación
maguilar@multiexportfoods.com
Fono : +56 65 2537812
Móvil: +56 9 7749 4709

Elizabeth Aguila C.
Depto. Proveedores y Subcontratación
eaguila@multiexportfoods.com
Fono: +56 65 2537813
Móvil: +56 9 9448 6544

Claudia Guerrero Lepimán
Dpto. Proveedores y Subcontratación
cguerrero@multiexportfoods.com
Fono: +56 652 537815

Daniela Valdivieso Peters
Dpto. Proveedores y Subcontratación
dvaldivieso@multiexportfoods.com
Fono: +56 652 537811


DEPARTAMENTO PREVENCIÓN DE RIESGOS

Patricio Andrade
Jefe Depto. Seguridad y Salud Ocupacional
pandrade@multiexportfoods.com
Fono: +56 65 2483844
Móvil: +56 9 8419 7230

Mauricio Llanos
Depto. Seguridad y Salud Ocupacional
mllanos@multiexportfoods.com
Móvil: +56 9 4552 9686

Yobet Diedrichs Ibacache
Depto. Seguridad y Salud Ocupacional
ydiedrichs@multiexportfoods.com
Móvil: +56 9 95344698

PARA ENVÍO DE FACTURAS ELECTRÓNICAS
dteprod@multiexportfoods.com

PARA ENVÍO DE FACTURAS FÍSICAS
SALMONES MULTIEXPORT S.A.
Avenida Cardonal Nro. 2501, Puerto Montt
Atención OFICINA DE PARTES

PARA CONSULTA DE FACTURAS
Pedro Trujillo
ptrujillo@multiexportfoods.com
R.U.T
Contraseña
 
Ingresar
Registrarse
¿Olvidó su contraseña?
www.hpoffice.cl